Start Master

вы верите в связь между людьми не знающими друг друга?

Михаил Князьков

В половую или радиосвязь?))))))))))))) ) Так щас всё возможно в этом мире, или как говорили древние "в этой системе вещей" (если верить одной нелепой пародии на Библию).

Alen4Ik *

Да, было как-то.... Не то что фамилию, даже имя её не спросил.

Ма
Марина

Смотря что есть связь, по Вашему.... Виртуальная? Бывает, наверное.

Сергей

Все люди связаны, это всё тот же Адам, но есть и последний Адам - Господь Иисус Христос, он вырвал из лап смерти плотского Адама.

Так и написано: первый человек Адам стал душею живущею; а последний Адам есть дух животворящий.
Но не духовное прежде, а душевное, потом духовное.
Первый человек - из земли, перстный; второй человек - Господь с неба.
Каков перстный, таковы и перстные; и каков небесный, таковы и небесные.
И как мы носили образ перстного, будем носить и образ небесного.
(1Кор. 15:45-49)

Cvetic B

да, секс..

Ирина Белоущенко

Сомнению не подлежит - есть и опыт и плоды.

Киселев

Связь, а иначе говоря привязка, существует вне зависимости от того, видишь ли ты объект. Раз ты о нём думаешь, значит, и привязалась. Вот со мной ты давно связана, хотя ни разу не видела. Удалишь - развяжешься, но только если забудешь. ) Чем дольше люди общаются, тем больше привязываются друг к другу. Ведь связь не материальна, а значит, не доказуема. И только твоё сердце подскажет насколько это важно для тебя.