Mingijan Tepkeev

Кого легче сделать ЗНАЮЩИМ не верующего или верующего?

Евгений Сазонов

Того, кто сам интересуется знаниями. А если кому-то какие-то знания неинтересны, то насильно их не вдолбить, что видно на примере школы ^_^

Михаил Калинин

Знающим что ???знающим, что он самый умный и всё знающий ---легче сделать не верующего а знающим развитие вселенной и человечества ...как и его конечные цели ---верующего.

Владимир Рушанов

знающим любого с хорошей паметью А УМНОГО неверущего в скаски человека

Наталья Демченко

Верующего.
Неверующий не верит знаниям.

Татьяна Платонова

"Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать" - 1Кор8,2

Ан
Анатолий

Я вот зная, что ты кретин, всё же верую, что ты можешь исправиться. Одно другому не мешает.)