Кай Романо

Вот как-то так советуют Знающие, а не "верующие". +

Новая Группа Мировых Служителей должны распознавать препятствующие факторы, но не должны допустить, чтобы эти факторы их подавляли; они должны осознавать препятствия (многие из которых – финансового характера и основаны на материальной алчности) и использовать такую искусность в действии и такую деловую хватку, которые устранили бы эти препоны. Они должны идти через мир проблем с ясным взором и, держа перед собой Его (Христа) пятиконечную звезду, пройти беспрепятственно и без потерь сквозь все обескураживающие факторы.

Пятиконечная звезда символизирует человека с развитым Умом, связавшего тело, через мозг, с Душой. (Это постоянное проявление в себе воли-к-добру, а не к стяжательству. ) А потому и - человека с Мыслями Христа и Будды, такого синтеза, каким он может Их представить и воплотить в Себе - контролирующем все дикие повадки своего тела из умственной точки или - "памяти, не требующий усилия на воспоминание.

тайное знание.

Кр
Кристина

Охмурительно. Счас уверую.

Анна Вишникина

Знаете, я понимаю понятие верующие, оно не требует объяснения. А вот понятие, , знающие" - вызывает очень большие сомнения. И самое главное от кого они узнают?

Александр

звезда победила свастику. это о многом говорит..

Ви
Виталий

жесть о_О