Оксана Блохина

Верующие, почему вы верующие а не знающие?

Новикова Татьяна

Для знания нужны мозги. Хоть маленько...

ДА
Диля Абдиева

я знаю, во что я верю

Анастасия

Ведающими были язы, пока их дикари с крестами не перемочили.

Владимир Карагез

так потому что верующие))

Den Koptsov

Я к примеру знающий что весь мир лежит во власти злого !

Александр Киселев

Потому что сначала мы верим, и только затем свою веру начинаем подтверждать\опровергать знаниями.

Руслан Назаров

Вера предшествует знаниям. Признать себя знающим, значит сказать, я все знаю. Библия и духовная жизнь вера дает много практических познаний, но их процесс не останавливается как не останавливается поток реки.

Наталья Ушаткина

Верующими быть легче, думать не надо.

Vitalie Onceanu

Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого. (Евр. 11:1) Истинная вера — это не легковерие, то есть склонность верить во что-то безвеских доказательств или только потому, что в это хочется верить. Чтобы иметь настоящую веру, необходимо знать основные истины, быть знакомым с фактами, а также всем сердцем принимать то, о чем свидетельствуют эти факты. Невозможно иметь истинную веру без точных знаний.

Чугай

не все же такие и тем более отвечающие тут на вопросы знают, и если не знают заглядывают в Библию, а вот пробуй провести опрос знают ли законы и заповеди Бога и Иисуса, у тех кто выходит после службы из храма у верен из 1000 знает полностью один, даже скорее всего и священник не знает