Анна Смирнова

Если бы бог существовал, то "верующих" звали бы "знающие"?

S[
Sal1M [Хроники]

не если бы бог существовал. а если бы они его реально открыли. а так замороченные запрограммированные фантазирующие.

Оксана Рафеева

неее, "ведающие" - ведьмы

ДА
Дарья Андреева

Даже когда к Вам лично придет Бог, Вы и тогда будете отрицать Его, спорить и доказывать, что Бога нет. (Скажете ему, например, что если можете его видеть, значит он не Бог, потому что Бога видеть нельзя) . Так, что, боюсь, мы навсегда для Вас только верующие, и никогда, ни при каких обстоятельствах не станем знающими)

Олег Павловский

а мы знающие!))) ) просто принято говорит верующие- подразумивая знающие.

Денис

Божий замысел не является туманной теорией или абстрактной теологической идеей. Он реален. Так же как нет причин сомневаться в том, что на земле действительно существовал Эдемский сад, где обитали животные и жили люди, у нас нет причин сомневаться в том, что Божье обещание будущего рая исполнится и в скором будущем станет реальностью. Станет ли рай и вашим будущим? Во многом это зависит от вас. Бог желает, чтобы такое будущее обрели как можно больше людей. Это касается даже тех, кто пока не придерживается Божьих заповедей (1 Тимофею 2:3, 4).

Илья Соловьев

Если бы.. .
Бог есть любовь-говорить, размышлять об этом бесполезно т. к это за пределами слов - можно узнать только испытав всем существом!
Тогда ты становишься-не знающим, а знанием)

Но дело в том: мало кто знает что такое любовь, больше думают что знают.. .

Сократ говорил: тот, кто знает любовь, знает также и истину, потому что это только два названия одного и того же опыта (с)

Ал
Александра

" Его ( БОГА ) невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, ( нет оправдания тем кто не верит ) - Римлянам 1 : 20.