Оксана

Если бы Бога не существовало то не было бы и верующих. Так что идите на балконделайте зарядку, ок?

Игорь Киселев

Поправка: не бога, а богов. Их много. И они существуют. Во внутреннем мире верующих. И более нигде.
Эх, где тот балкон...

Александр Гончаров

это утверждение весьма спорное. ни один бог не существует без верующих. а не на оборот. вот не стало верующих у перуна, и нет этого бога. так что вера удел людей а выбор бога это право верующего.

Ев
Евгения

Так его и так не существует, а верующие все равно есть.

Собит

Ну прям сразил...:))

Маргарита Басенко

У людей семь пятниц на неделе, выбирают, верить или нет, и каждый считает, что именно он прав на все сто. Одни считают что Бога нет и твердо в это верят.

Андрей Кельганов

да и вам в школу пора...