Ирина Гамзаева

Как можно охарактеризовать людей которые любят смотреть" Дом-2"?

Я не могу выдержать даже рекламу этой бредятины, а некоторые ждут и часы считают чтобы посмотреть этот дурдом...

Дмитрий Шапилов

Здесь такие выражения воспрещаются правилами.. .
🙂

Руслан Магомедов

.. а некоторые фанатеют даже) )

Смотрю иногда - удивляюсь как они там друг к дружке относятся .. понимаю конечно что их стравливают специально, для шоу) Но всё же ...коли уж нашли себе там пару - за руку возлюбленного (ую) и гоу аут с проекта! ) Нервы целее будут. . как и отношения.

Виктория Ольшакова

Любят интриги своим интересом-заглянуть в жизнь и отношения иных. Учатся как можно себя вести в отношениях. Все это наигранное, ведь все из них понимают что работают на камеру. А зрителям нужны только зрелище, чтобы сравнивать и думать что они ни такие.

Виталий Куликов

я думаю, каждый человек имеет право смотреть то, что ему нравится. .
кто-то сериалы смотрит, кто-то битву экстрасенсов, кто-то нашу рашу, а кто-то поле чудес.. .
а вы имеете право все это не любить..