Совка

Людмила, мы на палубу вышли красиво, присмотрелись, а палубы нет...

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

И на что вы тогда вышли?

Совка

вот и я о том,что же случилось?

Совка

Мы такая прекрасная пара: Позитива у нас не отнять! Пожиратель счастливых билетов, Истеричка каких поискать. Мы в воде как Титаники тонем И в огне прекрасно горим. И над нами какие-то твари, Твари цвета ультрамарин! И над нами какие-то твари, Твари цвета ультрамарин!