Илья Симонтовский

Будет ли зомби-апокалипсис?

Ответы
Аркадий

Если у вас есть Библия, возьмите ее в руки. Сначала посмотрите на оглавление. В большинстве изданий оно помещено в начале. Там перечислены названия ее книг и номера страниц, где они находятся. Вы увидите, что Библия — это, по сути, сборник небольших книг, у каждой из которых свое название. Самая первая книга — Бытие, последняя — Откровение, или Апокалипсис. Все эти книги собраны в два раздела. Первые 39 книг называются Еврейскими Писаниями, поскольку первоначально в основном они были написаны на еврейском языке. Последние 27 книг были написаны на греческом языке и называются Греческими Писаниями. Эти два раздела еще называют Ветхим и Новым Заветом.

Аркадий

Бог даст воскресшим новые тела как те что он дал Адаму и Еве для Бога в мире который он создал из ничего нет труда восстановить все так как Он желает а те кто переживет Армагедон он возвратит их к годам молодости и люди будут встречать своих умерших близких

Джефф Стаил

а вы думаете будет такая возможность?после 4 всадников и открытых дверей ада?Адам и Ева новых тел не получали,их просто согнали на землю.да и как такое кол-во воскресших поместиться на земле?и где Бог сейчас?и зачем уничтожать,если все равно планируешь их воссоздать.а что будет с креммированными?ведь по Христианству,это недопустимая мера упокоения,и вечно страдающии в аду после души

Аркадий

это православие придумало ад. Бог никогда такое не планировал ад в переводе с греческого означает общая могила человечества где покоятся все умершие и он во время 1000 летнего правления Христа будет освобожден13 Всех так мертвых судили: и кого море отдало, и кого - смерть и ад. 14 А 'сами' смерть и ад в озеро огненное были низвергнуты. Это озеро огненное - смерть вторая. (Откр.20:13,14) а четыре всадника апокалипсиса это пророчество на последние дни в которые мы с вами живем и кстати первый всадник это Иисус который согнал Сатану и демонов в пределы земли и три всадника это война болезни и мор и голод и четвертый смерть который собирает дань впереди идущих двух всадников

Джефф Стаил

ага,Христос уже 2014 лет как умер,так что ваша информация устарела.кстате,нигде в библии не сказано что первый всадник это иисус

Аркадий

не в той литературе ищите обратитесь в онлайн библиотеку свидетелей Иеговы и там вы найдете ответы на ваши вопросы и кстати Иисус как мне хорошо известно воскрес на 3 день а сейчас как Царь правит над землей и готовится к битве Армагедон

Анастасия Келлер

Будем надеяться что нет, либо слышали ли Вы про такую болезнь, как "Лихорадка Эбола" ? Именно из-за этого вируса и ходит Эпидемия в некоторых странах. Говорят, что уже 5-8 Ноября и до Нас Россиян дойдёт эта смертельная болезнь. А Вакцину сделают только в 2015, если уже не сделали, время-то быстро летит..))

Джефф Стаил

да ну?и прогнозировали когда вакцина будет создана? как интересно... эбола всего лишь вирус,как чума,и зомби из-за нее не встрают.да и смертей было сколько? даже десятка еще не набралось,так что от обычной простуды померло больше чем от эболы,и на счет россии эбола боиться холода,так что в ноябре,в россию она не придет

Анастасия Келлер

Это ты так считаешь, что не дойдёт до России... Учёные прогнозируют совсем другие известия. И вот ещё кое что, Мы Россияне просто народ такой крепкий и иммунитет у нас хороший, поэтому вряд ли заболеем Эболой.

Джефф Стаил

ну да,неизвестный ранее смертельный вирус просто не возмет вашу нацию?деточка поучись,у тех же Африканцев имуннитет к вирусным заболеванием куда продвинутей.да и смертности эбола большой не вызвала,да блин может это и не эбола вовсе

Анастасия Келлер

Может это и не Эбола, но до Нас это не дойдёт, к тому времени уже вакцину сделают!!

Александр Александрович

Уже через средства массой информации зомбируют общество. Влияют на восприятие, поведение и индивидуальность человека.

Dimetra C.e. Fon Raibah

Он уже наступил, вон, выйдите на улицу, взгляните на людей, все как зомби в телефонах, а некоторые даже ищут мозги.

Ангелина Назаренко

ахах скорее будет дегенеративное общество, в принципе это в каком то счете и есть зомби-апокалипсис

Настя Стрельцова

В общем и целом может быть. Только для начала нужно подождать хорошего биологического оружия)

Natali Shelkovica

будет смена полюсов....два часа все на земле замрет.....а потом повылазиет всякая нечисть.....

Георгий Рослов

в игрушки переиграли чтоли), кончено будет ) попробуй в 7 утра поехать на автобусе

Наталья Барейчева

Читайте лучше хорошую литературу и смотрите "Большие" фильмы, берегите психику!

Джефф Стаил

и какие по вашему фильмы заслуживают название ббольших? "Человек дождя"? или «Сало́, или 120 дней Содома»?

Наталья Барейчева

Явно не зомби, поэтому и агрессия, вместо раздумий, принцип: "лучшая оборона - нападение." не всегда срабатывает. А что Вас не устраивает в "Человеке дождя"!

Джефф Стаил

а я разве говорил что меня не устраивает этот фильм?нет,это вы надумали сами,я просто спросил что такое "большой" фильм,но вы сами без понятия как оказалось.думайте что говорите,прежде чем писать

Наталья Барейчева

Я то как раз думаю...Ярлык сначала на себя!

Джефф Стаил

при этом я вспомнил культовые фильмы которые в свое время потрясли мир,а Садом,вы вообще не видели как я понял.так что ярлык и клеять не нужно,все ясно и так

Наталья Барейчева

Если Вы намекаете, что я дура, я не спорю, для Вас да, только это не говорит о Вашем уме!

Джефф Стаил

а я не утверждал что я умнее,я просто сказал,что в отличии от вас я прежде чем написать думаю

Кс
Ксюксю

а как же))) обязательно)) я вот и оружие потихоньку припасаю на такой случай

Джефф Стаил

не ты один,а также план города,канализации и машину..ладно я параноик

Кс
Ксюксю

нет нет, я поэтому в проектном институте работаю, у меня есть планы зданий по нашему городу, а еще хочу раздобыть планы метро...это нормально

Джефф Стаил

самое главное иметь защищенный транспорт и "крепость",я рассматриваю покупку домика в глухой деревне.планы зданий мне увы негде взять,зато у меня есть план электосети

Кс
Ксюксю

:)оо, это тоже круто, у меня есть домик в Черкассах, но к сожалению на территории города, хотя...у меня есть у деда домик, далеко далеко от людей...хм... я как-то об этом не думал, вот ты хорошую идею подал)))

Александр Зитлер

Ответ из Армянского радио:" Господа, нам мяса нехватает, а вы выёгиваетесь"

Наталия Володина

Все возможно в этом мире...Но, НАДЕЖДА, что не будет - УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!:))

Марина Тарлавина

с эболой возможно)
не волнуйся, Джеффи, и для тебя работёнка останется))

Джефф Стаил

какая милая и доброжелательная девушка.спасибо)

A<
Aleksey <^>

Зомби и сейчас вокруг полно. А такого как в фильмах показывают не будет

Анна Н

он уже наступил. все сидят в интернетах вместо того чтоб выйти на улицу

Алёна

надеюсь, что если апокалипсис, то именно зомби, с ними хоть все понятно

Рита Харитонова

ну ещё пару сотен дибильных американских фильмов и вполне вероятно)))

Ми
Михаил

А че ж вы тогда их смотрите, если они дЕбильные?)

Анна Бейгул

Думаю нет, хотя интересно бы было посмотреть на ходунов(ходячих) 😃

Анастасия Савина

если будешь подобные фильмы смотреть-у тебя он точно случиться)))

Blööd Onyx

нет, но если бы был, я бы взял в руки топор и начал рубить хардкор

Джефф Стаил

зомби не вампиры, не поможет

Blööd Onyx

тогда я возьму винтовку

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

может напалмом их

Blööd Onyx

можно

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

жжем тоды