Анастасия

Наушники с высокой степенью шумоизоляции

Имею сенхи 215 и 449 - и мне нравится их звучание, но один момент все таки терзает - а это невозможность наслаждаться музыкой в шумных местах. Приходится выкручивать громкость на максимум, а от этого устают уши.
Как насчет 205? Как у них с шумоизоляцией? Важно чтобы можно было спокойно прослушивать в транспорте, на средней громкости, без вмешательства внешних шумов и раздражителей.

Имею cowon i audio 9+.

Модно накладные или охватывающие - но не затычки.

Нужны как можно больше наименований моделей именно с хорошей шумоизоляцией, чтоб можно было из этого выбирать.

Ви
Виктория

Возьми 3 слоя ткани прикрепи к наушникам дальше возьми со старых наушников эти хери на них нанеси 2 тонких слоя резины и по оккуратнее.