Алексей Неживёнков

Зачем наушникам нужен высокий импеданс? Какой смысл в этим омах? Усилок же понадобиться.

Вот к примеру есть наушники до 10 тысяч рублей и там ом ажно 250 или где то рядом. А есть аудиотехника за 20 тысяч и там 32 ома или 50. Не суть важно. Так вот в чем вопрос понятно что уши за 20 тысяч будут звучать лучше, так зачем же в принципе более дешевым ушам более высокий импеданс - какой смысл?

Наталья Пескова

вот те нужен туалет, вот и им тоже)))

Ви
Виталя

Почитай внимательно тут http://www.doctorhead.ru/faq_report_hp_rz