Ольга Коптелова

ни когда не встречался с ссд эт омой первый ссд будет.

что первым делом надо сделать после того как я его подключу и отформатирую? говорят еще надо чтото для них настраивать..

да я знаю что он состоит из модулей памяти

Настя Падкина

Как обычный жесткий диск. Но с течением времени, скорость их работы уменьшается в следствии износа ячеек памяти.

Лиана Чемовская

это обыкновенный жёсткий диск.
У него только немного другая технология хранения информации, от которой тебе ни тепло ни холодно.
А вернее по барабану, как она там хранится

К_
Ксю _

Поставил месяц назад на него винду! КАЙФ!
В общем установите его - как logical disk, например через программу Partition Wizard Home Edition!
Потом скачайте http://allssd.ru/ssd-mini-tweaker-update-2-1/ SSD Mini Tweaker и пропатчите его по предложенным твикам!
А для инфы и слежения скачайте программу Сrystaldiskinfo!

СОВСЕМ ЗАБЫЛ! ГЛАВНОЕ ОБНОВИТЕ ДО ПОСЛЕДНЕЙ ПРОШИВКИ! Относится ко всем производителям SSD!