На
Настя

ели поставить на ссд винду а игруху на жеский то увеличение быстроействия будет или надо ставить на ссд

Ольга Смирнова

Для большинство игр, SSD не нужет.

Оксана Иванова

SSD только для быстрой загрузки винды

Сергей Апенин

Ну если жёсткий сата3 то можно и так, в онлайн быстрее всех подключает к серверу

Лидия Евдокимова

Быстродействие системы определяется мощностью процессора, объёмом и скоростью оперативной памяти, видеокартой. От диска зависит лишь скорость загрузки данных в оперативную память. Для игрушки это будет быстрый старт и быстрая смена уровней, когда требуется подгрузка данных в память (да и то, зачастую, при достаточном объёме памяти, нужная информация загружается заранее) . Как поступить - решай сам.
Винду - однозначно на ССД для комфортной работы.

Наталья Ушаткина

SSD-великое маркетинговое нае**лово. Хорошо только при установке системы и то первый месяц-другой.