Любовь Чапурина

если сделал жеский диск на один С и винда слетела что делать?

пишит система 32 поврежден вставте оргинальный диск а если нет его?

Дмитрий

1. Попробовать восстановить винду.
2. Если не получится первое, подключай диск к другому компу, качай данные и больше так не делай

Елена Матвеева

Похоронить гигабайты, почтить их память и форматировать все полностью. В следующий раз будете знать, что для винды следует уделять местечко на другом диске

Julia Fokina

- скачать любой другой образ со своей версией виндос, вставить его, начать установку и после выбора раздела будет предложено отремонтировать вашу ОС
- войти в безопасном режиме и выбрать "загрузить последнюю удачную конфигурацию" если это есть
- взять LiveCD с WinPE, зайти на свой С: и посмотреть что там, при необходимости востановить загрузочную запись

Умные люди жесткий диск разбивают на несколько разделов и не держат свои файлы в разделе С:
Акрониксом что ли делал? Не рекомендуется он, сбоев много дает. Помниться в нем была функция отремонтировать загрузочную запись, формат диска и прочее.

Ольга Зибер

всё востанавливается первое регенерация винчестера если не получается загружаем винду с сд диска удаляем папку WIN и устанавливаем новую причём все даные сохраняются

Екатерина Кляшторная

ну нет значит сиди пока не высидишь, любой а лучше хороший диск с виндой поможет не тебе а адекватному человеку которого ты найдешь. он тебе и файлы спасет, только найди его не в пустыне живешь

Андрей Самодуров

Если нет оригинального диска, некоторые используют не оригинальный.. . но Билл Гейтс этого не одобряет...

Марина Авдеева

Ничего. Все проходили.

Андрей Гусев

проверять диск на бэды, битый- выкидывать, если целый-
лечить. Если не помогло- переустанавливать винду.

Танечка Н.

Если нужно спасать данные, значит нужно спасать. Либо запуститься с LiveCD, либо подключать диск к другой машине. Убедиться, что диск жив. Далее уменьшить раздел диска, создать ещё один и туда скопировать.