Ек
Екатерина

Проблемы с жеским диском

Я купил себе жесткий диск Transcend StoreJet 25P, еще год назад, работала отлично! А полгода назад купил себе компьютер новый, а компьютер не видит жесткий диск! Мне он срочно нужен. дайте ответ пожалуйста. Везде на всех компьютерах и приставках работает норм, на моем не видит

Он сам то есть! Чем я его только не проверял, его просто нет в "мой компьютер" открыть не могу! Дефрагментировал, не получается

Саша
Там не хочет. проблему пишет

На
Наталка

в биосе его подключи

Zarina Kobulova

надо отформатировать с пункта панель управления-администрование-управления дисками

Дм
Дмитрий

управления дисками тоже не видит? акронис не помогло?

Константин Сеткин

букву назначь в управлении дисками

Наталья Королева

гы гы смешно. пкм по значку компьютер в вкладке пуск, лкм по вкладке управление, лкм по вкладке "управление дисками и выбрав ваш невидимый диск задайте ему букву если он не размечен то сделайте разметку )