Натали

Проблема с жеским диском как ченить

проблема такая у меня есть портативный жеский диск вот на прошлой не дели он сломался просто отрыбился и запищал я его разобрал на плате не нашол помехов дошол до сомого диска там фигня которая читает я её поправил включил он закрутился но не работает не показывает его виндовс даже если я смешаю ту херню которая читает а она откидывается обратно в чем дело как ченить может есть видео

да ещё звук страный такой скип маленький

а может я нехочу платить деньги некому а хочу сам сделать у меня там важная информацыя

в механеке проблема

Виктория

Для начала выучить русский язык, а потом пойти в мастерскую к профессионалам.

Константин Юрин

если разобрал то на помойку его

Елена Савченко

Все, дочинился ты, выкинь его теперь. Это тебе не старый мотоцикл. Если хоть пылинка попадет на диски, он уже работать не будет. Скупой платит дважды, слышал?? ? Механик)))

Миш Миш

Поздравляю. Разобрал диск, долез до "блинов". Можешь теперь его с чистой совестью в мусорку отнести.

Игорь

ну вот начерта ты в святую всех святых полез где даже пыли доступа нету, там все норм было на портативном жестком кнопка ресет есть если что.

Дарья

После такого вмешательства можешь забыть о починке

Екатерина Асатрян

чинить жесткий - утопие! купи новый и не парь себе мозг.

Александр Лушников

их нельзя вскрывать в домашних условиях.
нужно было сначала выяснить, в электронике проблема или в механике

Ленка Пичугина

Фсё паря песдетц пришол тваиму жосткому, убей ево апстену и сам атправляйся вслед заним.