Евгений Донец

Помогите с жеским диском

В общем на ноуте 500 гб хард, начал установку на него винды и сделал 2 диска C и D... и по ошибке установил на них память по 30 гб... и осталось 440 гб неразмеченной области.
Обьясните мне пожалуйста как сделать эту размеченную область либо отдельным диском либо связать с диском D, система на диске C.

Ольга Юрова

склеивать разрезать и менять размер- акронисом 🙂

Nikolai Isaev

Partition Magic или Acronis Disk Director Suite/

Наталия Шамрова

акрониксом попробуй

Jaslan

Купите мультизагрузочный диск с ос. Там будет программа акронис. Эта программа позволяет создавать\удалять\редактировать размер дисков вашего винчестера.

Анна Фомина

Начать устанавливать windows и при выборе на какой диск устанавливать создать том из "неразмеченной области"
Так же можно через программы :
Acronis, Partition magic

Санечка Новикова

Есть куча программ для решения данной задачи.... вот на мой взгляд одна из самых лучших.... Acronis Disk Director....;)

Надежда Буравцова

Partition Magic или Acronis Disk Director тебе в помощь
indows имеет стандартное средство изменения разделов — «Управление дисками» . В зависимости от версии Windows, возможности этой программы немного меняются, но в целом за прошедшие годы (если говорить о Windows Vista, 7, 😎 серьезных изменений не было. Windows XP в этом плане выглядит более скромно — кроме форматирования и изменения буквы диска, там мало что можно сделать.
В качестве примера возьму «Управление дисками» Windows 7. Открыть эту программу можно несколькими способами:
Простейший — нажимаем правой кнопкой по строчке Компьютер в меню Пуск — выбираем пункт Управление — в новом окне выбираем Управление дисками.
Открываем Панель управления — Администрирование — Управление компьютером — Управление дисками.
Нажимаем Пуск — Выполнить (или сочетание клавиш Win+R) — вводим в открывшемся окне diskmgmt.msc — нажимаем ОК.

Artem

В Total Commander есть вверху значек "Управление дисками", нажми и разметь это пространство или присоедини к диску D ...