Александра Исакова

помогите поставить винду

В общем пытался поставить щелкал все F.
Ничего не происходит, загружается существующую винду.
Получилось как то зайти в биос, хотел выставить двд привод первым при загрузке, однако щелкаю по нему интером, ничего не происходит.
Подскажите пожалуйста как лечить?

Ну по ламмера то меня подписывать не надо.
Свой комп собрал сам.
Разбирал и чистил не один десяток ноутов.
Если не получалось ставить винду, дисковод в биосе ставил первым при загрузке. Тут почему то такая тема не прокатывает.

Елизавета Рощевская

делитом в биос, там первым ставьпривод и ф10 сохранить.... далее тебе нужен загрузочный диск ну и т. д....

Дарья Левандовская

Лечят голову) ) а тебе сначало надо почитать вот и всё. Можно сделать это ТУТ

Ольга Громова

Пока не убил машину - найди специалиста.

Jourando Di Vix

Ставь винду с флешки.