@A
@ Angelochek @

Первый раз инсталлирую ссд под вин7+хдд как хранилище. Какие-то особые настройки биоса нужны? Подкиньте мануал

На хдд стоит хп, придётся ли удалять или просто с ссд будет вин7 грузиться?

Дина Кочорова

ничего не нужно работает как обычный винт, и соответственно и установка как на обычный HDD

Виктория Никишина

просто отключи ХДД, установи винду на ссд-потом хдд подключишь и всё. только обрати внимание, чтоб в биосе режим работы хдд стоял AHCI, а не стандарт IDE, иначе не будет поддержки команд тримм-которые продлевают жизнь и падение скоростей ссд. но с хр после вкл ahci -ты больше не загрузишься, пока снова его не переведешь в стандарт IDE в биосе.