Екатерина

Какую звуковую карту лучше взять из предложенных мной для высокоомных наушников (250 ом)?

Какую звуковую карту лучше взять для высокоомных наушников (250 ом)
1) Asus ROG Xonar Phoebus 7.1

2)Asus Xonar Essence STX 2.0

Или же посоветуйте что-нибудь своё в этой же ценовой категории.

**
***анастасия ***

Asus Xonar Essence STX 2.0, у самого такая, доволен

Людмила Туркова

2 вариант нормально.

Дм
Дмитрий

У меня стоит Creative X-FI работает на мониторы 300 ом с дифузорами на 80мм, звучит идеально и достаточно громко. АЧХ как струна ровная!