Оксана Мерзликина

посоветуйте звуковую карту. посоветуйте звуковую карту на наушники razer tiamat 7.1

и как же подключить мнее ее там нужно 5 разъемов чтоб было

Дмитрий Данилов

насчет ваших переживаний по поводу 7.1 звуковых карт, можете о них забыть, Razer Tiamat 7.1 с usb интерфейсам, так же как и предшественник данной модели "Megalodon", а звуковая карта встроена в пульт управления наушников.