Виталий Красилов

Шумят наушники Razer Tiamat 7.1 при подключении питания (USB)

Причем шумят по разному! Я вообще не подключаю проводов к звуковухе когда начинаю слышать шум, если питание наушников включить в USB порт компьютера, слышен шум "работы компьютера" т. е перемещение мышки, загрузка инфы с жесткого диска и т. д (думаю все такой шум слышали когда либо) , далее че я делаю, подключаю ЮСБ наушников в переходник USB->Розетка 220В, что я слышу - Компьютерные шумы пропадают как и вообще все шумы, НО! Появляется противный свист! монотонный свист! Что я делаю далее, беру USB удлинитель (пробовал и без него на прямую) и теперь подключаю питание наушников в USB разъем моего ЖК телевизора, и что я слышу! - Свист исчез вовсе, компьютерных шумов тоже не наблюдается, но все равно есть шум как будто вентилятор крутится или даже больше похоже на старую линию АТС телефона когда слушаете там "тишину". Вот уже весь измаялся, как мне ВООБЩЕ убрать эти долбанные шумы?
З. Ы Есть простые Стерео Наушники AKG K-44, они без питания просто провод в звуковуху и Ок, и знаете чего? - В них нету никаких шумов ВООБЩЕ! Может ли быть такое что на всех наушниках с дополнительным питанием присутствуют шумы?

Ксюша Андреева

начнем с того, что если наушники делает Razor то это отнюдь не синоним качества. тем более что шум в ваших ушах говорит о никаком экранировании.

Doniyor Uz

конденсатор на 10 мф впаяй между базой и землей