Dj Suhanov Breack

Шум в наушниках при подключения к компьютеру.

Отошла на 5 минут в ванную комнату. До этого все было отлично слышно, ничего не фонило и не скрипело. Пришла. Никто не дотрагивался к компьютеру. Подключила наушники, включила фильм. Шум жуткий. Помогите, как устранить?
Наушники хорошие.

Перезагрузила. Ничего не изменилось

Другой включала.

Да, снимала

микрофон вообще отключен

Вячеслав Фокин

а может это, ФАНТОМ ?!?

Супер

просто убрать наушники от колонок.. . подальше. . или от телефона.. . да они с чем угодно могут резонировать

Ксения Поджарая

а наушники сняли когда в ванную пошли ). а если другой фильм включить или звук потише сделать

Павел Троицкий

попробуй просто перезагрузить
Может с усилителем в звуковой что. . я хз..

Матрасы Мебель

что-то с микрофоном