Владимир Андрианов

Можно ли подключить usb наушники к звуковой карте?

Купил USB гарнитуру SteelSeries Siberia v2 Frost Blue Edition. Насколько я понял, звуковая карта у них встроенная, и отдельная не требуется. Это значит, что нету возможности подключить их к более качественной звуковухе?

Большое спасибо. Вопрос исчерпан. )

Наташенька Симакова

В наушниках зв. карты нет. Всё из компа.

Бактыгуль Амираева

>> Это значит, что нету возможности подключить их к более качественной звуковухе?
да, такой возможности нет, если у наушников нет отдельного цифрового S/PDIF или аналогового входа.

для выше
>> В наушниках зв. карты нет.
глупости то не говорите. . у USB наушников свой ЦАП, который работает с аудио драйверами системы.

по сути это вот такая "фигня"

Айдар

Карта автоматом отключится по выходу.