Да
Дарья

Как подключить наушники. У меня нет звуковой карты. А из материнки идет 6 выходо а работает только один как настроить о

Пробовал несколько аудио драйверов неполучается может подскажете конкретный

Ма
Марал

нужно скачать аудио драйвер и там настроить все входы/выходы . Если я правильно понял твою проблему

Лидия

У меня нет звуковой карты ???-У тебя есть звуковая карта
у тебя нет драйверов на встроенную зуковую карту ( качаем с офф. сайта производителя материнки)
или карта сдохла

Анатолий Клементьев

а чо у тебя спереди нет выходов????