Владимир Гредасов

У меня Врожденная миопия высокой степени

отслоение сетчатки на левом глазу к тому же косоглазие, правый глаз единичка, а левый 00,2, можно ли сделать операцию? мне 20 лет

Светлана Кособокова

миопия высокой степени . вы так написали . ну и где вы ее видите . .обследуйте мозг раз проблема только с одним глазом .

In
Instyles

не рискуйте с операциями. почитайте отзывы. иногда они приводят к ужасным последствиям.
т. к. проблема в таком возрасте вполне решаема, рекомендую попробовать безоперационные методы. мы, например, моей сестре в возрасте 18 лет купили аппарат цветоимпульсной терапии - "Vizulon" ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]). реальный метод решения проблемы - без хирургии и медикаментов.
а операцию вы всегда успеете сделать. тем более, что сейчас уровень нашей лазерной офтальмологии ПОКА ЧТО оставляет желать лучшего.