Нептун

Почему у современной молодёжи сверх длинные шеи?

Ответы
L S D

Короткие шеи у рабочих людей, не думающих и исполнительных, не умещих широко мыслить и консервативных. Длинношееи люди, изнеженные и летающие в облаках, духовно развитые и мечтающие, такие, как правило и двигают цивилизации вперёд. Вывод, думающих людей становится всё больше.

L S D

Не растай, дядь, тебе ещё работать на нас😌

Нептун

в трудовой только работа на себя, никогда на других не работал, но приношу пользу всегда обществу 😁 После инста 5 лет таксовал, а потом своё ООО открыл, с тех пор и гендир 😁 А ты кто по жизни кто сопливая? 😂

L S D

А ты тут больше мне что-то доказывай, так же ведут себя всё успешные гендиры в 44 года😂

Нептун

я успешный или не успешный, но я с 2006 года гендир своих ООО, это не доказательство, это окунание тебя в твои ссаки лохушка неумная

L S D

В свои саки окунайся сам, раз сам обоссался) общаюсь я с гендирами, ни разу такого недоумка не встречала😅

Николай Дубинин

...артист Галкин, и роль которую он играл - Котовский. Присмотреться к шеям этих двух персонажей уже исторических, можно понять, что даже для роли, шея у Галкина жидковатой оказалась....

Александр Шульга

Это условности, но если целыми днями голова в гаджетах, то наверное и шея вытягивается. Я угораю, когда вижу таких идущих и лбами сталкивающимися со столбами, дверьми и пр.

Марина Линкер

Появился современный диагноз - синдром экранной шеи. Возможно и деформация шеи так проявляется из-за того, что много времени с телефоном, особенно в кровати....

Di
Dick_Pic

деревья стали выше, а как еще веган должен себе пропитание искать? только отращивать шею, чтоб ощипывать листочки.

Ян Никонов

Есть такой певец Нилетто. Он уже не мололежь. Но поет тошнотнуб блевоту. У него шея как у жирафа . Омерзительный тип

Максим Jw

Сверхдлинные это у женщин жирафов из-за колец на шее, количество которых можно увеличить.

Галина Галчонок

ну воот, приятно глазу глянуть- обдуванчик а такая авка было бы еще красивше🙂🖼

Котик - Наркотик )))

У них голова легче чем у прежних поколений — вот шея от маленького веса и удлиняется 😸

(◆_◆)

Изза горба, который образуется при длительном сидении за телефоном или планшетом.

Нептун

т.е. у вас вырос горб и шея длинная?

(◆_◆)

Нет. Я имел ввиду деформацию позвонков грудного отдела, когда позвоночник принимает форму буквы Г под шеей. И визуально такие люди немного похожи на горбатых.

Ек
Екатерина

..обладатели этих шей физически слабые, не укреплялись ни упражнениями, ни трудом.

Нептун

точно! ☝🏻

Гармония Россия

Чем же плохо?Эстетика.В некоторых племенах- кольца на шею нанизывали-удлинняли)

Ina Jin D Rin

Угу🦉, а если снять их шея держаться не будет - шейные позвонки слабые и растянутые

Гармония Россия

Пусть так и живут-целее будут)

Светлана Барчанова

что вы ведёте статистику за последнюю сотню лет... уважаю. И сколько Вам лет

Мария

Чтобы подсматривать телефон рядом сидящего, идущего, едущего)))👉😛😁

Нептун

так вот откуда берутся ясновидящие, они просто много подглядывали когда учились

Ar
Ari

И это говорит одуван? У которого судя по фотке все тело - сплошная шея?)

Татьяна

😂

Ал
Александр

Не знаю!
Если уж гнать самогон, то - в три шеи !- предложил Змей Горыныч.

Лена

У молодых и должны быть длинные шеи. Зажиреют с годами и всё пройдёт .

Вячеслав Чистяков

На концерты ходят вот и вытянулись, в наше время столько шоу не было

L.
L...

У высоких людей - шеи длинные) Вывод - молодежь сейчас высокая)

Нептун

ого

L.
L...

😁🤷‍♀️

Belich Roman

Ну Вы загнули про сверх... Вам многие племена не известны...