Таня !

Родители жениха идут знакомиться с родителями невесты.Что надо взять с собой?

Ответы
Ke
Keeper

Помню, невеста с женихом были студентами, она училась в консерватории (арфа), он в юридической академии. Её родители - оба - профессора университета; его батя - мастер на заводе Январского восстания, мать - старший продавец колбасного магазина "Крик души" на Ришельевской, угол Дерибасовской. Рассказывали, шо с первых минут все стали навек родными. Теперь совместно владеют сетью продуктовых шопов, элитной сауной для воров и парой домов свиданий на Молдаванке.

Таня !

Ого..как развернулись..а все зависть от того как встретились

Ke
Keeper

Точняк!

Лейла Смаилова

Надо узнать как это должно проходить в семье невесты, это если нет своих традиций в семье жениха А так наверно как обычный поход в гости: хороший алкоголь, фрукты, цветы, сладости.Опять же это всё если идете домой, в кафе или ресторане наверно достаточно цветов для дам (маме, бабушке, старшей сестре, или тетушке)

Таня !

Это племянника женить хотим

Лейла Смаилова

Девушка в курсе ваших планов?))

Таня !

Да конечно

Таня !

чисто формально все

Лейла Смаилова

Ну и ВСЁ, значит ВСЁ будет хорошо, а над казусами, потом,молодые будут смеяться вместе со своими внуками)))

Анисим Шпонкин-Валуа

Тут главное,чтобы будущий свекор дошел до места своими ногами и при сватании не колыхался,как пшеничный колос на ветру...главное-чтобы хотя бы говорить мог...

Таня !

😀

Александр К.

Небольшие подарки самым близким, торт, наверное, и шампанское... Да.. Ещё жениха не забудьте ихорошее настроение.. 🤔😁💋💋💋

Александр К.

Ну да... Но ты, думаю, лучше всех!))))

Таня !

Для племянника я авторитет... да.. А так обыкновенная

Александр К.

Кокетничаешь? 🤔🤔😁😁😁😁

Таня !

С чего ты взял.. Говорю же что я обыкновенная

Ан
Анатолий

,Сердечные капли, супрастин и выписку с банковского счета. Брак это очень серьёзно..

Таня !

😀

Владимир Тунгусов

Даме цветы, мужу дамы хорошего сухого красного вина, всем остальным шампанского.

Таня !

Понятно

Андрей Науменко

Я в традициях не силён, но коньяку бы взял с шампанским и каким-нибудь сыром.

Таня !

Коньяк надо

Андрей Науменко

Я тоже так думаю. Своего, правда, буду ромом снабжать при походах к девушке. Колу и сок он и сам купит. А ликёр у неё должен быть.

Елена Порчелли

Цветы невесте и будущей тёще, коньяк будущему тестю

Таня !

Спасибо

Qugen Wolf

Два кодекса играх барский и уголовный........хихи.

Таня !

Что такое барский?

Qugen Wolf

Т9мозг клюёт.....гражданский и уголовный.

Таня !

Ага..теперь понятно..хорошая вещь

Qugen Wolf

Такая зараза это т9.отключаешь,так нет сам включается как то.

Таня !

А у меня нет такого

Qugen Wolf

Везет

Сергей Хвостенков

Цветы, небольшие подарки и что нибудь на стол...

Таня !

Спасибо

Сергей Хвостенков

Тань ты со стороны жениха?

Таня !

Да..племянник

Сергей Хвостенков

Но ты же не родитель. Или ты группа поддержки?

Таня !

Группа подержки..а у сестры никого нет

Владимир

бутылку самогона и шмат белорусского сала

Владимир

а что уже время подошло

Таня !

Да..уже надо

Владимир

в Москве одним шампанским не получится

Таня !

А что еще надо?

Владимир

это уже личный вопрос

Ви
Виталий

😁 Побольше водки и закуси - не ошибетесь

Таня !

Понятно

Ви
Виталий

Спросите про пристрастия ее отца и матери..

Таня !

Времени нет..уже сегодня идти

Ви
Виталий

Ну тогда так как я советовал..

Таня !

Да

Вера Гудкова

Жениха, цветы, шампанское,фрукты,конфеты.

Таня !

Спасибо

Игорь

Бутылочку коньяка, конфеты и валерьянку.

Таня !

Волидол тоже подойдет

Игорь

Родителям невесты его будет трудно во внутрь пропихнуть. Жидкость проще.🤷‍♂️

Таня !

Верно..спасибо

Игорь

Вот!😁

Я По Твою Душу...

Коньяк и конфеты шоколадные))

Таня !

Спасибо

Я По Твою Душу...

Не за что))Можно ещё пустячок какой нить))

Зинъ Черн

Люди познаются за выпивкой

Таня !

Это да

Зинъ Черн

Ну и, конечно, цветов. А невестины родители еды приготовят

Таня !

Надеюсь

Зинъ Черн

Обязательно, надо ж показать - невеста из хорошей семьи

Чеширский Кот

бинты зеленку и йод !

Таня !

Драка будет?

Чеширский Кот

Очень даж вероятно !

Поручик Ржевский

жениха и пузырь

Таня !

ААа..точно..жениха же надо взять

Юр ..Спб

не заразиться

Юр ..Спб

ну блин

Таня !

Да вот

Юр ..Спб

исправляйся

Таня !

Не хочу..от этой любви одни проблемы

Юр ..Спб

эх

Mарина

Торт и водку...

Таня !

спасибо