Опять Же

В квартире я первый собственник, стоит ли менять её на более дешёвое жильё, в более удобном для доступа месте?

Ответы
Вера Соломенникова

не советую,привычка-вторая натура,все будет не так .................

Опять Же

А что будет?

Вера Соломенникова

скучать по дому,это раз,если еще и нет других собственников,не остаться бы на бобах,у меня соседку дети обманули,в каморку запихнули и забыли,год ревела😭

Фр
Фрустра́ция

Квартира правотезирована?

🇷🇺Anna😊

какого доступа?

Опять Же

К метро ближе

🇷🇺Anna😊

Удобнее никогда не б у до ет дешевле.