Игорь Крайнов

Тест на скоропалительность выводов - В каком регионе мира ( стране) может находиться населенный пункт с ул.Патрокл, ул.Аякс, бухта Диомид?

Ответы
Елена

Патрокл и Диомид рядом с моим домом , а я живу во Владивостоке)))

Елена

Знаешь, существует легенда, что когда Бог сеял по земле растения , то на Приморский край, он высыпал всё что у него осталось, по этому у нас такая разнообразная флора, но скорей всего, так получилось не только с растениями 😉 Я во многих городах была, а в Питере полтора года жила, только таких людей как у нас не встречала.)))

Игорь Крайнов

Да я тоже поездил по России и тоже отмечаю разницу в ментальности, но есть одно Но. Владивостокцы( не все приморцы) заносчивы как москвичи...В чем причина, непонятно .Мне даже жаловались иногородние.А еще у нас самый чистый русский язык, без оканий и аканий

Елена

Скорей всего , девяностые повлияли на менталитет, мы тут по факту брошенные оказались , кто по наглей был , тот и выживал, так помню бытовала фраза, "наглость второе счастье" Так что лохов тут на прочность всегда проверяли))))

Игорь Крайнов

Да Владик синоним поговорке - Заходи не бойся, Выходи не плачь)).Но о нас знают мало.Одесса в основном на слуху.Некотрые даже не знают что это большой шумный город, в огнях и рекламе.У некоторых представление - два барака три хрущевки , кит, да сейнер на горизонте))

Елена

Да , знаю таких))) За то они приятно удивлены.)))

Sergey Kuznetsov

твой скорее в российском Владике, но есть еще на нашей Аляске

Игорь Крайнов

Вот про мой Владик и пишу, а про Аляску не знал, спасибо .Все три бухты есть?

Sergey Kuznetsov

у меня только две

Игорь Крайнов

Ясно, спасибо

Sergey Kuznetsov

всегда готов

Ал
Алекс

А вам зачем ? Город то закрытый (секретное производство).

Игорь Крайнов

Город давно открыт, да и названия стародавние

Ал
Алекс

Недавно был , закрытый .

Игорь Крайнов

Недавно когда?

Ал
Алекс

Месяц назад .

Игорь Крайнов

Я Вас не понимаю , он открыт давно, иностранцы по улицам ходят

Ал
Алекс

Да ладно .....

Ол
Ольга

Россия))) а город наверное ваш...Владивосток?

Игорь Крайнов

Точно!😉🌷

Ол
Ольга

Как у вас погода?)

Игорь Крайнов

Вчера был циклон, заваливало снегом, сегодня опять весна

Ол
Ольга

У нас сегодня тоже потеплело)) уже - 10

Андрей Торощин

в СШАнии и Бритой-аниии

Игорь Крайнов

Владивосток

Андрей Торощин

Мне больше нравятся названия рек и деревень Русского Севера совпадающие с названиями в древне-индийских текстах.

Юлия Юсупова

Где то за границей

Игорь Крайнов

Владивосток

Юлия Юсупова

Буду знать

Кsюnя (Оксана)

На Грецию похоже

Кsюnя (Оксана)

Да, есть и такое

Игорь Крайнов

Ну вот про Орлеан и я скоропалительный вывод сделал, все этому подвержены))

Кsюnя (Оксана)

Ничего, я первый раз когда проезжала его в автобусе, прям в голос рассмеялась.

Игорь Крайнов

Ну в " Париже " даже Эйфелева башня есть ,ростом с корову))

~L
~Eva Lansca~

В России

Игорь Крайнов

Да! Владивосток

~L
~Eva Lansca~

Я так и подумала ,что где то там

Игорь Крайнов

Этого люди не знают , зачем им это, просто иногда отвечают скоропалительно

~L
~Eva Lansca~

Я обожаю разглядывать карты

Игорь Крайнов

Я тоже с детства полюбил

Александр Кравцов

греция

Игорь Крайнов

Владивосток

Александр Кравцов

Бывает ....