Дмитрий Черных

не могу войти ни на одноклассники ни вконтакт) ) при входе выдает, что сайты заблокированы модераторами)

Подскажите, пожалуйста, что нужно делать для разблокировки страниц. Если это вирус, как лечить? Может проще переустановить Виндовс?

С)
Светлана ))

А ты где, на работе? Тогда ничего не поделаешь, заблокированы....

Ксения Валерьевна

сделай откат

Нюша Ф.

Удали папку system32 в дирректории локальный диск С в папке видовс

Лёня Быченков

Попробуйте войти в диск "C/Windows/System32/drivers/etc" , там есть файлик hosts. Откройте его блокнотом и посмотрите, нет ли там адресов сайтов, на которые не можете попасть? Если да, то удаляйте. В целом последняя строка должна заканчиваться так 127.0.0.1 localhost. Если есть еще что то, то удаляйте.

P.s Никаких сайтов там быть прописано не должно.