Татьяна Сафрина

не могу войти на свой сайт в одноклассниках

Андрей Крюков

Похоже на взлом. Введите свой моб. телефон (если только вы привязали свою странички к номеру) на номер придёт смс с вашим новым паролем и логином.

Елена Февралева

Если вводишь пароль и логин правильно, то не переживай. Это могут быть какие-то изменения (в последнее время очень часто не только на "Одноклассниках", но и в "Вконтакте") Через несколько часов получится войти. Но на всякий случай проверь клавишу CAPS LOCK и язык.

Андрей **********

Войти в свой сайт на сайте одноклассники.