Юра Я

Как войти на сайт Одноклассники если там написано:

Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!
Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.

Введите номер Вашего мобильного телефона в форму ниже:

А как тогда войти? ! Это же настоящий сайт Одноклассники.. . =*(

Спасибо Вам, ребят))

Ирина Грановская

это не сайт --разводилова на деньги через смс

Николай Носков

Номер введи, только смс не отправляй.

Илья Степанов

Щас, как же - "Настоящий", дальше некуда. Трудно посмотреть на адресную строку?
Выйди оттуда, отредактируй файл C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts (погугли, как это сделать - проблема общеизвестна) и впредь больше не ведись на подобное фуфло.

Даша Елманова

Здесь обычно 2 варианта:
1) Это настоящий сайт http://odnoklassniki.ru/ . Так как там часто взламывают странички, то добавлена защита с помощью номера Вашего телефона. Указываете номер сотового, на него приходит смс с кодом, этот код вводите на странице сайта и тогда проверка считается пройденной.
2) Это вирус пробрался на Ваш компьютер и изменил настройки файла hosts.
"Для разблокировки: Нажать Мой компьютер - диск С: \Windows\system32\drivers\etc и необходимо удалить 2 файла Hosts и ImHosts. Далее перезагрузка компьютера. "

Главное надо помнить, что если Вас просят послать СМС на ЛЮБОЙ номер, то это "развод" на денежки. С счета Вашего телефона снимут деньги, а доступ на сайт НЕ ВЕРНУТ.