Александр Михайлов

Что делать не могу войти в одноклассники???

Я смотрел видео там нужно проверить файл hosts у меня их два в одном написанно что должно быть а в другом пусто что делать???

Юлия Косачева

В ОК внеплановый ремонт)) ) Ждите, когда они "почистятся". Почистят свой портал от мусора. Тогда работа возобновится в полном объёме.
Или воспользуйтесь услугами других сервисов.

Дмитрий Суворов

Зайти в контакт

Алексей Туманов

нажми Забыли пароль

Алена Лазарева

http://rsload.net/r/15553/post/13278/
установи эту программу, запусти и она все сама зделает

Владислава

анонимайзер

Костя Кондр

если забыл пароль нажми забыли пароль, если не находишь одноклассники зайди в маил наверху есть одноклассники нажми и напиши свой логин и пароль