Сергей Куля

Почему в Чехии, Польше нет сухой или вяленой рыбы, кальмаров? Почему селёдка там не вкусная, с большим количеством уксуса?

Ответы
Майя Петрова

Им такое невкусно. Вы в Швеции протухшую селёдку ещё не пробовали - их национальное любимое блюдо! Нас от одного запаха стошнить может, а им нравится есть

Юлия Пак

Потому, что это Польша и Чехия, а не Россия. Они пиво с этой вонью не пьют.

Николай Вогарь

Поезжайте в Амстердам и там попробуете вкусную селедку и другую рыбу!

Сергей Куля

Меня и в Украине селёдка устраивает.

Николай Вогарь

Там у вас совсем не такая! Пробовал и кушал!

Сергей Куля

У нас разная бывает. Раз на раз не приходится. Всегда разная.

Николай Вогарь

Вот совсем не такая! Там намного вкуснее!

Сергей Куля

Да ладно, верю. Может просто маринад другой.

Николай Вогарь

Так поезжай! В чем проблема? Посмотришь там в квартале своих землячек!

Татьяна Tatiana

они не умеют готовить вкусно обычные продукты...

Ирина

Так откуда ж там ей взяться. Вкусной то.

A Lina W

В Германии- та же песня, все в уксусе

Ок
Оксана

не умеют ее правильно мариновать

Сергей Павлович

Да пошли они !!! Особенно пшеки.

Марина

А Вы в Киеве покупайте

Марина

Головы Вам задурили. Вы врете, как дышете.

Сергей Куля

Как-бы есть с чем сравнить. Был и в Польше и в Чехии. В РФ, Белоруссии и в Казахстане не был.

Марина

Так приезжайте и сами посмотрите, как мы живем.

Сергей Куля

Везде есть люди которые очень богатые, и везде есть люди которые очень бедные. Только не в этом дело.

Марина

Я уже все Вам сказала в Вашем предыдущем вопросе. С Вами невозможно разговаривать, вы просто тупой.

Rima Kravcenko

были знаете. не бывала

Ва
Валерий

шобы мы туда не ездили

Василиса Евгеньевна

не умеют делать

Сергей Куля

Думаю не в этом дело. Борются с гельминтами наверное.

Вера Гудкова

Не знаю.почему.

Валерий Герасимов

Извращенцы!!!!

Ирина Отставнова Кочнева

Это не Россия

Владимир Игнашов

а нам то что ??

Алевтина

Это их вкус

Александр Грызлов

Не знаю