Alexandr

за сколько времени алкоголь выходит из крови? хочу сдать кровь в понедельник, хочу сегодня выпить

Дмитрий Юдин

Если сдать на анализы, то пофиг, не на алкоголь же вас будут проверять, пейте. Если в качестве донора, то не надо.

Васелина

через месяц

Елена Дудина

смотря какой будешь ты там водку жрать или пиво а так все норм будет за 36 часов все выветрется

Евгения Григорьева

от дозы зависит. От 72 часов и более. Если кровь на алкоголь, то не стоит выпивать.

Светлана Мосина

Вам сообщат в результатах " в Вашем портвейне крови не обнаружено"

Анна

Мужчины распад алкоголя в крови
напиток (еденица измерения) 1 2 3 4 5
пиво ( бутылка 0,5л) 2ч 5ч 7ч 9ч 12ч
вино 200мл. 3ч 6ч 8ч 11ч 14ч
коньяк 50мл 2ч 4ч 6ч 8ч 10ч
водка 100мл 4ч 7ч 11ч 15ч 19ч
шампанское 150мл 2ч 3ч 5ч 7ч 8ч
У женщин полный привет, бутылка пива распадается 6 часов, а бокал шампаня 150мл-24часа, абсурд Короче бухай, завтра отваляешься и понедельник трезв буш