Егор Половнев

Хочу выпить алкоголя, как быть?

Короче говоря не пью уже месяц, решил завязать, но вот после работы реально хочется купить пивка например и расслабиться, что делать? Держаться, или продолжать скучать и не расслабляться?

Ir
Ira

А я всю жизнь не пью (22 года))

Мария 89

да я сама себе уже говорю,
Маша.. )

выпей ты,

Закури)

купи себе платьев,

и пошло бы оно всё нахер)))

Егор Сосков

Завтра пятница.... выпьешь, а сегодня думай о завтрашнем дне: D

Юрий

терпеть надо, алкоголь к добру не приводит .вот я в пятницу собираюсь немножко выпить после работы, 2 раза выпить можно в месяц, полезно для организма

ну если месяц держался то можно и выпить тогда

Ирина Панина

А я 4 месяца не выпиваю спиртное, и тоже очень хочется в окружение посмотришь почти все выпивают и из за них ещё больше накатывает не просто пивка выпить, а что покрепче )))) и в шумной компании )))) что бы проснутся не дома не понять с кем и быть в полно АХЕ. и конечно же это не предел фантазии или мечтаний ...)))))) НО лучше воздержаться )))))))))

Андрей Курдяев

Если желание преобладает над твёрдостью решения то всё равно рано или поздно сорвёшься на алкашку. А если твёрдость духа сильна в решении завязать то и думать над пить или не пить не стоит.

Алексей Белый

Уж лучше поскучай.

Игорь Попов

Берегите себя. Организм не железный.

Ravil

лучше не пить. скоро тяга пропадет и все будет нормально.

Алексей Севостьянов

ша раслабишся утром ничего помнить не будеш

Ксения

Если есть уверенность что завтра не продолжиш...

Рамазан Садыков

попроси соседа алкаша те плеснуть

Юрий Кокушонков

не расслаблятся

Виктор

Алкаш.

Денис Медведев

Бухани конечно )

Дима Царев

держись, если не алкаш

Михаил Гладков

Не смей пить. Уверенность что не будет продолжения, есть у всех, даже у алкашей. Уж поверь мне.