Ал
Алена

Как можно выпить много алкоголя за раз и не опьянеть, как на этом видео.

Видел похожие вопросы, но мне нужно знать как "тощий" Леголас смог перепить толстого гнома алкаша.
http://www.youtube.com/watch?v=fyC6n57HVHc&feature=related
Я конечно понимаю что тут наиграно, но всё же хочу знать как победить в таком споре (не сидеть пол дня и потихоньку пить, а выпить разом 10 кружек так сказать, и остаться на ногах).

Александр Макаров

Надо съесть пачку масла.. . Тогда алкоголь впитается в кровь, но попозже, и ты не опьянеешь сразу..

Гл
Глеб

Не пить вообще! Тупые понты

В*
Виктория ***

съесть стакан сметаны и таблетку валидола