Наталья Воронина

Если алкоголь заморозить - можно ли опьянеть от льда?

Егор Слонов

Температура замерзания спирта -114 градусов... Можно-в желудке растает, плюсом обморожение в качестве бонуса.

Николай Саркисов

Лед вы в любом случае глотать не будете, потому что температура замерзания этилового спирта -117 градусов. Даже если будете глотать, в желудке он примет свое нормальное жидкое состояние и эффект будет тот же, только немного резче - лед весь растает разом и разом начнет всасываться. Потом в больницу.

Лёшка Иванов

в морозилке замерзнет вода а спирт нет.

Андрей Филимонов

водка не мерзнет

Андрей Шаламов

Если только пиво заморозить.. . или коктейль! Только опьяняющий эффект от погрызания льда будет весьма сомнителен!

На
Наталья

Даже если спирт замёрзнет, всё равно его не брошу. Буду грызть его зубами, потому что он хороший : )

Евгений Симбирцев

Замёрзнет вода, а останется чистый спирт.