Евгений Апенин

Можно ли заморозить грибы вешенки? Если да то, в чём и как лучше заморозить?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

самое лучшее это сначала отварить грибы, потом чуть чуть поджарить в подсолнечном масле , остудить , в пакет и в морозилку, когда просто сырые замораживаешь такая тряпочная резинка получается. Честно сама на этом собаку съела, а вот чуть поджаренные супер. Но это только на второе , суп уже не сваришь., но и из вешенок и суп то не очень

Лилия

если их предварительно отварите, грыбы заранее должны быть почищены и порезаны на кусочки, я так всю зиму грибы храню

Gauda

их можно замариновать - так же как огурцы