Екатерина Лейко

вешенки. что приготовить из них?

Екатерина Черепашкина

у них слабо выраженный вкус специи добавлять не надо поджарь на растительном масле без запаха и добавляй в готовое блюдо

Евгения Мяус

Я отбивные готовлю. Очееееень вкусно.
Отвариваю, отбиваю слегка, солю, перчу, натираю давленным чесноком, мокаю в кляр и обжариваю!

Василий

обжарить с луком и сделать пирожки \\ или с жареной картошкой
или добавить без обжарки в рассольник \\ залить горячим маринадом

порезанные на крупные кусочки \\\ добавить в солянку

Елена

просто пожарить с чесноком или луком.

Вячеслав Сидоров

так это грибы из них можно приготовить что угодно пожарить их или сварить или просто со сметаной