Лена Ковзель

В грибах (вешенки) плесень, можно ли их готовить? и есть соответственно

выкинула. спасибо

Vashington

Все что с плесенью (кроме сыра) нельзя есть по определению, т. к. плесневые грибки могут быть токсичными. Можно обеспечить себя как минимум диареей, а то и отравление получить.

К Е

возможен риск отравиться! По этому не стоит!

Андрюшка Андрюшка

Смотря сколько они у Вас лежали в холодилнике.... промойте, срежьте плесень и можете смело готовить (тем более вешенки)