Гуркивская Наталья

сколько можно харанитзь вареные грибы в холодильнике или для длительного хранения их заморозить?

Николай Илюшкин

Я вот прошлой осенью собрал грибы, порезал, заморозил, недавно обнаружил их в морозилке, сварил суп, поел - не отравился. Суп был вкусный. Хотя смысла нет - сейчас уже новые грибы пошли.

Аликрам Новрузов

Сварить грибы, а потом пожарить. И вкуснее, и хранятся долго, и места меньше занимают.

Татьяна Маркелова

отварные грибы лучше не хранить, заморозить лучше если их много.

Ильфак Асадуллин

у нас хранятся от запасов до новых. то есть год

Наталья Веснина

конечно кладите в морозилку. мы так и делаем.