Елена Золовкина

Длительное хранение продуктов

Как в контейнере в течении месяца сохранить сливочное масло большое количество и крупы,чтоб жучок не завелся?

Елена Ильинова

Масло только в морозилку, крупу в холодильник. При положительной температуре масло начнёт постепенно портится - тем быстрее, чем выше температура.
Если крупа инфицирована - жучок не заведётся только при низкой температуре.

Анастасия Азарова

Масло в морозилке, а крупы в холодильник

Мария Графова

Масло положите в морозилку. Хотя за месяц в холодильном отделении с ним ничего не случится... Крупу плотно увязать в пакет и защипить специальным зажимом. Тогда никто нуде не пролезет. Никакой жучок...