Толик Нурманбетов

Где в Питере можно посидеть со своим алкоголем? Не набухаться, а просто выпить?

Где в Питере можно посидеть со своим алкоголем? Не набухаться, а просто выпить? Слышал также есть какие-то кафешки, где при заказе от определенной суммы можно проносить спиртное.

Владимир Миллер

в парке Есенина, там и в шашки можешь поиграть, можешь и домино принести !

Анна Севастеева

Договориться можно думаю со многими заведениями на принос своего алкоголя, при условии что еда у них будет заказана)