Александр Лавриченко

где в Питере можно посидеть на природе?

так чтоб никого не было, была просто беседка в лесу, где можно было бы приехать поставить мангал и посидеть.

Лариса Хохлова

В Питере таких мест уже давно не осталось. Лет 40 минимум. Ещё без беседки можно было бы что-то найти, но с беседкой.. . Не реально.

Аленчик Капитонова

парк Сосновка на Гражданке, дойти до центра удавалось немногим-лично не мне.

Алексей Фильштинский

А Вы сначала сами постройте беседку, тогда никого и не будет. А если уже все устроено, то нет шансов, что там никого не будет.

Елена Торопова

У нас ставят мангалы, но где то раз в два часа проезжает машина с полицией - у них тут рядом гаражи и криминальная полиция -учебка )) Место - Екатерингофка - улицы Лифляндская и Калинина, зато нацмен все лето в кафе травит людей паленой водкой и жратвой - уток отравил в парке и громкую музыку включает, чтобы славян давить МОРАЛЬНО отдыхающих . в том то и дело, что начинают с мангала и заканчивают пьянкой и шумом и грязью после себя .