Андрей Козловцев

Как хорошо отдохнуть на природе?

Наташа Демьянова

Самый культурный отдых... это на природе....

Палатка... шашлык... закат... волны шумят.... и мы "отдыхаем"))))

Артур Мухаметзянов

Напитки покрепче, бутылок побольше )))

Лена Полунина

Много, много пойла и минералки ...

Georg

Если вам нравится природа, сбор гриов и ягод, охота, рыбалка - берите билет на Сыктывкар. Здесь кругом лес, тайга, чистые еще пока реки и леса, есть заповедники, горы. Из Сыктывкара легко добраться до любых наших достопримечательностей. можно и на Мань-Пу-Пу-Нер. Остановится дешево в Сыктывкаре можно в хостелеhttp://romanovhostel.ru

Антон Титов

Да как угодно: поход, пикник, рыбалка. Главное - не забыть реппеленты))