Бауыржан

НГ в Казани. что посмотреть, где посидеть, экскурсии. Что посоветуете?

Игорь Шохин

Посмотреть - Кремль, улицу Баумана, улицу Петербургскую и улицу Кремлевскую - очень красивая архитектура. Это стандартный набор. Зайдите на сайт Неформальные достопримечательности http://www.etovidel.net/sights/city/kazan Найдете наверняка здесь что-то для себя интересное. По городу полно всяких кафешек, легко найдете что-то для себя подходящее.

Юрий Люлин

Посмотреть можно всё. Зоопарк обязательно. Посидеть можно в СИЗО 1,или 2.Любые экскурсии можно купить при входе в кремль

Ольга Трушкова

Казань отличный город. Мы были там летом. Но, думаю, зимой там точно не хуже [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]