Саша Петров

а какую экскурсию по Москве посоветуете?

Дмитрий Сысоев

Останкинская телебашня! Крутэбл!

Си Сишка

В Кремль, с посещением Алмазного фонда, раньше такие экскурсии были.

Ольга Елохина

Обзорная на автобусе, автобусы отходят с Площади Революции, рядом с Красной площадью.

Ев
Евгений

Можно на автобусе от трех вокзалов. Можно в Кремль ( паспорт нужно) , Можно на Останкинскую башню ( паспорт нужно).

Ар
Артём

Можно в Оружейную палату в Кремле - неописуемая крастотища, можно на экскурсию Москва -Территория призраков, можно на авторские экскурсии по Москве - тайны Московского зазеркалья, Под шпилем башни МГУ всегда катаемся с Магазином Путешествий