Анна Ромашова

Подскажите, пожалуйста, заведение в Москве, где можно посидеть со своим алкоголем?

А то вся информация найденная мною на просторах интернета уже не актуальна в большинстве своём

Маргарита Макшакова

♠♠>Такое официально запретили! <♠♠

Сергей Шмагин

Со своим алкоголем, посидеть можно везде! Главное не заметно )

Екатерина Кречетова

Со своим алкоголем можно посидеть на лавочке и то, чтобы полицейский не заметил.

Кристина Грудинина

При заказе банкета свой алкоголь сейчас можно приносить практически во все рестораны-кафе. Где-то берут за это пробковый сбор, где-то нет. Если просто посидеть, то нельзя.

Олеся

Нет такого. Заметят - попросят убрать. В Москве таких заведений нет!! ! Это вам не Пертопавловск в Казахстане, где можно в ресторан со своей бутылкой.

Анна Андрейчева

Везде. Главное - договориться с обслуживающим официантом.

Маргарита Басенко

Официально нет

Алексей Иванов

Дома: ) И то он не у всех в Москве есть)

Pavel Yurevich

есть местечко, в вытрезвитиле

Махмуд Джураев

Таких мест в Москве нет!

Антон Кучеров

Макдональдс